НАДПИСЬ СВЕЧАМИ

Оригинальная и вместе с тем такая простая идея для поздравления любимого человека. Надпись свечами под окном – хороший вариант нестандартного поздравления с Днем рождения, днем годовщины свадьбы или для другого особого случая. К примеру, надпись свечами – это возможность признаться в любви.

Такой оригинальный сюрприз может стать ярким акцентом в проведении романтического ужина для двоих. Надпись создается в соответствии с вашими пожеланиями и спецификой мероприятия. Цена оформления надписи из свечей также прорабатывается с каждым клиентом индивидуально.

Декораторы «Pro100 Event Agency» помогут написать имя вашей второй половинки из свечей, памятную дату, поздравление или признание, и, конечно, нестареющая классика – горящее сердце из свечей.

Все рисунки делаю мастера, которые точно знают, как правильно оформить ваш оригинальный подарок, чтобы он запомнился вашему любимому человеку надолго.

Оригинальный поступок запомнит любая девушка. Пусть ваша любимая женщина с гордостью расскажет о том, какой романтический сюрприз вы ей подготовили. Традиция делать предложение, превращая это событие в настоящую сказку, давно существует на Западе. Пора и нам перенять обычаи удивлять своих родных и любимых.

Надпись свечам в Харькове можно выложить перед окнами возлюбленной, или же оформить сюрприз просто в подъезде или квартире. Наши специалисты по оформлению праздников помогут подобрать правильные и безопасные способы для реализации самых смелых идей.

Для надписей свечами на улице мы используем свечи в стаканах, чтобы вы не боялись, что огоньки потухнут от ветра. Для декорирования помещения больше подойдут свечи-шайбы.

Дополнительно к организации оригинального поступка наше агентство праздников предлагает множество элементов шоу-программы, которые сделают ваш романтический вечер незабываемым. Прежде всего, услуги фотографа или видеографа помогут вам сохранить в памяти трогательные моменты в истории ваших отношений. Наши профессиональные координаторы праздников помогут вам с подбором исполнителей: вокалистов или же музыкантов (саксофонистов, скрипачей или же гитаристов, в зависимости от предпочтений ваших и вашей второй половины) которые смогут украсить вечер живой музыкой.

Также для любителей экстремальных ощущений мы можем подготовить файер- или светодиодное шоу.

Надпись с вечами – это способ оригинально заявить о своих чувствах.

Наши контакты

Форма обратной связи

Заполните форму обратной связи и наши операторы обязательно с Вами свяжутся!

    Введите ваше Имя и Номер телефона, мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

    ВАШЕ ИМЯ

    ВАШ НОМЕР ТЕЛЕФОНА